Часто задаваемые вопросы
Версия для слабовидящих
Главная » О гостинице » Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

• Выселение из номера осуществляется в 12:00, заселение в 14:00. В период с 12:00 до 14:00 производится уборка номеров.
  • При наличии свободного номера Вы можете заехать до 14:00. При необходимости раннего заезда до 14:00 или позднего выезда после 12:00, Вам необходимо предварительно согласовать время и оплатить дополнительную сумму в размере половины тарифа проживания за одни сутки.
  • Следует обратить внимание, что «Отель Монастырский» расположен в историческом центре на территории Верхнего города, где действует пешеходная зона. Подробную информацию о плане подъезда к отелю можно узнать на странице «Контакты».

• Да, на территории гостиничного комплекса располагается платная подземная парковка, стоимость составляет 19 рублей/сутки. Возможность бронирования мест на парковке не предусмотрена. Подробную информацию можно узнать у администратора гостиницы.

• Промокод предоставляет доступ к специальным предложениям отеля при бронировании номера. При наличии у Вас промокода, его необходимо ввести в специальную строку в форме бронирования на официальном сайте отеля.
  • Проживание детей до 8 лет бесплатно на имеющихся кроватях. Стоимость дополнительной кровати составляет 96 BYN, люльки предоставляются бесплатно.
  • Да, по запросу бесплатно предоставляется чайник и утюг с гладильной доской.
АКЦИЯ - Процедура в подарок от Спа-центра "Виктория Олимп"
Бесплатные экскурсии по городу Минску, организованные сетью отелей "Виктория"
Бизнес-ланчи в ресторане "Старый дом"
Корпоративы от сети ресторанов "Виктория"
Живая музыка на летней террасе в ресторане "Старый дом"
Спецпредложение «Командировка»
Спецпредложение «Полный пансион»
Посещение сауны за 49 BYN в час со скидкой 30%
Скидки для членов профсоюзных организаций
Фото/видеосъемка и реклама в гостинице «Отель Монастырский»
Дополнительная скидка на проживание!
Программа «Аэрофлот Бонус»