Спецпредложение «Полный пансион» - Отель Монастырский в центре Минска
Версия для слабовидящих
Главная » Акции » Спецпредложение «Полный пансион»

Спецпредложение «Полный пансион»

Многие туристы ищут в Минске отели для проживания с функцией «Все включено». Мы всегда стараемся создавать для наших гостей максимальный комфорт и сервис. Конечно, обслуживание наподобие Турецких и Египетских гостиниц с безлимитным алкоголем и постоянным «шведским столом» мы предложить еще не можем, однако гостиница «Отель Монастырский» запустила тариф «Полный пансион» с включенным трехразовым питанием специально для гостей, которые не привыкли искать, где пообедать и поужинать. Бронируйте прямо сейчас, чтобы получить лучшую цену!

Стоимость тарифа «Полный пансион» включает:

• Проживание
  • Завтрак «шведский стол»
  • Порционный обед
  • Порционный ужин

Условия использования тарифа:

Тариф действует при бронировании номера через официальный сайт.

Оплата возможна банковской картой сразу в процессе бронирования через провайдера электронных платежей ASSIST, а также наличными или банковской картой при заселении в номер.

Бронирование возможно не менее чем за 2 суток до даты заезда.

Забронировать номер можно:

• На официальном сайте в разделе «Бронирование» выбрать тариф «Полный пансион» и оформить бронирование в режиме онлайн
  • Отправив заявку на электронную почту: monastyrskihotel@gmail.com
  • По телефону: +375 17 329 03 00, +375 44 762 63 17

При необходимости мы предоставим Вам полный пакет необходимых отчетных документов. Возможна организация трансфера за дополнительную плату.

Безналичный расчёт

Возможно бронирование по тарифу для юридических лиц с оплатой по безналичному расчету. Для этого необходимо отправить заявку в отдел маркетинга на электронную почту marketing@hotel-victoria.by или позвонить по телефону +375 17 309 50 51 для заключения договора.