Версия для слабовидящих
Главная » О гостинице » Новости » Отель "Монастырский" получил награду от Центрального района в номинации "Лучшее новогоднее оформление двора, прилегающей теретории"
18.03.2024

Администрация Центрального района высоко оценила украшение двора и прилегающей территории отеля "Монастырский" к празднику Нового года. Гости и посетители отеля в восторге от уникальной атмосферы праздника, которую создали профессионалы, ответственные за оформление. Опыт и умение специалистов сделали украшение незабываемым и привлекательным для всех. Тщательно продуманная и организованная работа профессионалов в области украшения помогла создать уникальную и незабываемую атмосферу праздника на территории отеля "Монастырский".
Бизнес-ланчи в ресторане "Старый дом"
Душевные вечера в ресторане "Старый дом"
Акция «КОЛЕСО ФОРТУНЫ» в ресторане «Старый дом»!
Спецпредложение «Командировка»
Спецпредложение «Полный пансион»
Посещение сауны за 49 BYN в час со скидкой 30%
Скидки для членов профсоюзных организаций
Фото/видеосъемка и реклама в гостинице «Отель Монастырский»
Бесплатный мастер-класс по латиноамериканскому танцу Bachata
Бесплатные экскурсии по городу Минску, организованные сетью отелей "Виктория"
Дополнительная скидка на проживание!
Программа «Аэрофлот Бонус»