Главная » Услуги

• Квест-рум «Тайна древних аптекарей»
  • Лавка "Зелья монахов"

Монастырские чаи – это уникальные травяные сборы для здоровья и долголетия. Лавка «Зелья монахов» предлагает множество монастырских рецептов: одни направлены на общее укрепление организма, имеют синергетический эффект, другие лечат конкретное заболевание.

Монастырские чаи пришли к нам из глубокой древности, в то времена состав хранился под строжайшим секретом. Считается, что их создателем был великий целитель - монах Архимандрит Георгий. Компоненты сбора составляли редкие целебные растения, растущие в окрестностях монастыря. Изумительный мир тонких и насыщенных вкусовых нот и чарующих, волшебных ароматов каждого напитка наполнит чувством блаженства, погрузит в состояние умиротворенности, подарит заряд энергии и превратит повседневное чаепитие в полный эстетики и гармонии ритуал.

г. Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 6
Раннее бронирование
Встречаем Новый год 2019 вместе!
Предновогоднее предложение 2019
Три ночи по цене двух
Подарочные сертификаты в оздоровительный центр
Сытный обед в ресторане «Старый дом»