Главная » Акции » Карта гостя

Карта гостя

Мы рады предложить нашим постоянным гостям именные дисконтные карты в благодарность за неоднократный выбор гостиницы «Отель Монастырский».

Условия программы:
  • Дисконтная карта «Monastyrski Classic card» выдается гостю при 6-ом (шестом) заселении в гостиницу и предоставляет скидку в размере 5%;
  • Дисконтная карта «Monastyrski Lux card» выдается гостю при 11-ом (одиннадцатом) заселении в гостиницу и предоставляет скидку в размере 10%;
  • Дисконтная карта «Monastyrski Premium card» выдается гостю при 21-ом (двадцать первом) заселении в гостиницу и предоставляет скидку в размере 15%.

Скидка распространяется:
  • на проживание в любой категории номерного фонда гостиницы;
  • только при бронировании непосредственно в отеле (по e-mail или телефону, а также через официальный сайт отеля) при оплате самим гостем наличными или банковской картой.

Скидка не распространяется:
  • на завтрак и дополнительные услуги;
  • на акционные тарифы;
  • скидка не суммируется с другими скидками;
  • на проживание, забронированное через посредников (туристические агентства и операторы, компании, электронные системы бронирования), а также при бронировании от имени юридического лица и оплате по безналичному расчету.

При бронировании обязательно уведомить сотрудника о наличии дисконтной карты и предъявить карту при заселении. Дисконтная карта не подлежит передаче третьим лицам.
Гостиница «Отель Монастырский» вправе изменить правила Дисконтной программы или приостановить её действие в одностороннем порядке.