Версия для слабовидящих
Главная » Акции » Акция «КОЛЕСО ФОРТУНЫ» в ресторане «Старый дом»!

Акция «КОЛЕСО ФОРТУНЫ» в ресторане «Старый дом»!

Дорогие друзья! У нас для Вас очередные прекрасные новости! С 29 сентября в ресторане «Старый дом» стартует акция «КОЛЕСО ФОРТУНЫ»! Теперь у каждого есть возможность получить гарантированные призы от сети отелей «Виктория» просто сделав заказ в ресторане от 60 BYN. Призы включают в себя:

    сертификат на 1 посещение аквазоны в Спа-Эстетик центре «Виктория»;
    купон на скидку 20% на посещение ВИП-сауны спа-центра «Виктория Олимп»;
    сертификат на 1 час игры в бильярд в баре-бильярде «Монастырский»;
     купон на скидку 5% на покупку тура или сертификат на 10 BYN на покупку экскурсии по Беларуси от туристического агентства «Виктория-Тур» (за исключением обзорной экскурсии по Минску);
     сертификат на 1 посещение тренажерного зала в гостинице «Виктория Олимп Отель»;
    купон на скидку 10% на массаж в спа-центре «Виктория Олимп»;
    сертификат на 1 посещение тренажерного зала в Спа-Эстетик центре «Виктория»;
    фирменная ручка сети отелей «Виктория».

Для участия в акции необходимо сделать заказ на сумму 60 BYN и выше в ресторане «Старый дом», оплатить его, после этого в присутствии сотрудника ресторана прокрутить колесо фортуны, которое определит приз (При вращении колесо должно выполнить минимум 1 круг;
Если стрелка попадает на границу между секторами, то выигрывает сектор ближайший по часовой стрелке). Приз можно будет забрать сразу же у сотрудника ресторана.

Акция действует ежедневно с 17.00 в ресторане «Старый дом», расположенном по адресу: ул. Кирилла и Мефодия, 6 (гостиница «Отель Монастырский»).

Дополнительную информацию можно получить в ресторане по телефону: +375 29 360 03 17.