Главная » О гостинице » Новости » Сэкономьте до 88%
26.08.2020

Сэкономьте до 88%

Вместе с нашим партнером Slivki.by мы подготовили спецпредложение для граждан Республики Беларусь, чтобы сделать отпускной сезон белорусов еще более комфортным и запоминающимся.

Здание бывшего монастыря бернардинцев, который располагался здесь в 1624 году, сегодня является комфортабельным отелем в сердце Минска.

Атмосферный "Отель Монастырский" находится в шаговой доступности от самых знаменитых достопримечательностей города: расстояние до Кафедрального Собора сошествия Святого Духа составляет 10 м, до городской ратуши - 100 м, а до Троицкого предместья - 400 м.

Старомонастырский дух, которым пропитано это место, передает неповторимую атмосферу той эпохи. Уникальный интерьер и особый шарм привлекают туристов из многих городов и стран. В отеле царит аутентичная атмосфера, которая подчеркивается сводчатыми потолками, разнообразнообразными нишами, фрагментами оригинальной кладки и фресковой живописи. Каждый номер обладает своей индивидуальностью, а оформление напоминает о предыдущем предназначении здания.

В непосредственной близости находится располагается несколько музеев: музей карет, минской конки, археологическая экспозиция и многое другое.

Весь август при бронировании номер мы предоставляем скидку до 64% на проживание в «Отеле Монастырский» (г. Минск, ул. Кирилла и Мефодия, д. 6), а в дополнение к уютным и комфортным номерам отеля дарим завтраки формата «шведский стол» для всех проживающих по акции и посещение тренажерного зала "T-GYM" с 9:00 до 17:00.

Стоимость услуги:

1 сутки с завтраком

• номер "Single" (1 гость): 80 руб.
  • номер "Double/Twin" (2 гостя): 100 руб.

2-е суток с завтраком

• номер "Single" (1 гость): 140 руб.
  • номер "Double/Twin" (2 гостя): 160 руб.

7 суток с завтраком

• номер "Single" (1 гость): 450 руб.
  • номер "Double/Twin" (2 гостя): 550 руб.

Справки по телефонам

или на сайте Slivki.by.

Фото и видеосъемка
Карта гостя