Главная » О гостинице » Новости » Open Air CINEMA 2019
21.05.2019

Open Air CINEMA 2019

В мае в Верхнем городе стартуют показы кино под открытым небом – проект Open Air CINEMA. Сеансы, как и в прошлые годы, будут демонстрироваться по выходным на протяжении всего лета. Вход свободный. Организуются сеансы кино по традиции в вечернее время во внутреннем дворике гостиницы «Отель Монастырский».

Следует отметить, что в 2019 году белорусскому кинематографу исполнится 95 лет! В связи с этим событием планируется организация показов фильмов белорусских режиссеров. Первый показ на свежем воздухе состоится в субботу 25-го мая (картина «Я, Франциск Скорина» кинорежиссёра Бориса Степанова).

Показы планируются каждую вторую и четвертую субботы месяца до 07.09.2019 (при благоприятных погодных условиях). Следить за новостями о показах можно на сайте kinominska.by и в социальных сетях.

Новогодние каникулы в отеле «Монастырский»
Фото и видеосъемка
Карта гостя
Три ночи по цене двух!