Версия для слабовидящих
Главная » О гостинице » Новости » IV-ый Международный Фестиваль Медиации
28.05.2019

IV-ый Международный Фестиваль Медиации

«Отель Монастырский» имел честь предоставить площадку для организации IV-го Международного Фестиваля Медиации, который проходил в Минске 16 - 17 мая 2019 г. Медиация (в праве) представляет собой одну из технологий альтернативного урегулирования споров с участием нейтральной и не заинтересованной в конфликте стороны (медиатора). Медиатор помогает прийти к определённому соглашению относительно спора, при этом процесс принятия решения по условиям разрешения спора полностью контролируется сторонами.

Фестиваль собирает вместе экспертов из разных стран, чтобы обсудить актуальные вопросы развития медиации, наладить сотрудничество и сгенерировать идеи для совместных проектов. Участники делятся не только позитивным опытом и успехом, но также и грандиозными провалами, которые помогли им изменить профессиональное мировоззрение и начать двигаться по совершенно новой траектории.

Следующий (вот уже пятый по счёту) Международный Фестиваль Медиации запланирован на 14-15 мая 2020 года.

Фестиваль медитации

Посещение сауны от 49 BYN в час со скидкой 30%
Атмосферные Новогодние корпоративы в ресторане «Старый Дом»
Фото/видеосъемка и реклама в гостинице «Отель Монастырский»