Ресторан «Лавский»

• Режим работы: ежедневно с 7.00 до 24.00
  • Вместимость: 100 человек
  • Телефон: (017) 329-03-20, (029) 193 33 78

В историческом центре города Минска в отеле «Монастырский» находится ресторан традиционной белорусской кухни «Лавский».

Ресторан придерживается стиля и концепции отеля и выполнен в старомонастырском духе. Он предлагает каждому посетителю получить наслаждение, как от трапезы, так и от атмосферы, пронизывающей каждый уголок заведений. Это прекрасное место для завтрака постояльцев и гостей города, семейного обеда, скромного фуршета и пышной свадьбы.

В меню Вы можете найти как традиционные блюда белорусской кухни, так и блюда приготовленные по старинным старобелорусским рецептам. Вам будут предложены традиционные белорусские драники, которых в меню около 30 видов, вкуснейшие супы, разносолы, сладкие блинчики. Среди эксклюзивных блюд ресторана - теплый салат с уткой, похлебка грибная в хлебе, кролик с клецками «По-гусарски», карп жареный с лисичками и луком. Многие блюда имеют колоритные и замысловатые белорусские названия. В алкогольной карте бара ресторана предложены как белорусские, так и импортные алкогольные напитки.

С 7:00 до 11:00 ресторан предлагает завтраки по принципу «шведский стол». Днем с 12.00 до 16.00 действует ОБЕДЕННОЕ МЕНЮ по демократичным ценам, которое обновляется каждую неделю. В любое удобное для Вас время Вы можете заказать проведение банкетов, фуршетов, корпоративов, свадеб, кофе-паузы и других различных мероприятий.

При проведении фуршетов ресторан вмещает 100 человек. Во время банкетов максимальное количество гостей ресторана 70-80 человек. Это позволяет организовывать мероприятия любого масштаба и направленности. Площадь ресторана можно условно разделить на 3 зоны: основная, у бара, с мягким покрытием. Основная зона идеально подходит для проведения крупных банкетов. Зона у бара на время праздника освобождается и преобразуется в танцпол. Зона с мягким покрытием – игровая детская зона для маленьких посетителей ресторана, пришедших сюда с родителями.

Возможные рассадки

евро буква Т буква П

Кухня

• Старобелорусская кухня
  • Белорусская кухня

Организация банкетов

Свадьба, юбилей, семейный праздник, корпоративная вечеринка, поминальный стол, фуршет, вечера знакомств.

Свадьба – одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого, красивый и нежный праздник.

Отель "Монастырский"  разработал свадебное предложение специально для пар, которые хотят связать себя брачными узами или отметить годовщины совместной жизни.