Массаж в «Монастырском»

Вашему вниманию представляются услуги массажа по супер цене!  superaksia

В этом месяце мы предлагаем приятную стоимость на услуги массажа:

30 минут любого массажа - 15,00 рублей,

45 минут любого массажа - 22,50 рублей,

60 минут любого массажа - 30,00 рублей,

90 минут любого массажа - 45 рублей.

Массаж в 4 руки - 60 минут - 50 рублей.

Массаж проводит массажист-медик оздоровительного комплекса отеля «Монастырский».

Виды массажа, предлагаемые в нашем массажном кабинете:

• Общий (Оздоровительный) Массаж – это классическая техника, при которой руками массируется вся поверхность тела и разминаются все группы мышц, для людей, испытывающих регулярную физическую или умственную нагрузку.
  • Косметический (Антицеллюлитный) Массаж – использующий приемы воздействия на поверхностные ткани (кожу и подкожно-жировую клетчатку) с целью улучшения эстетического вида кожи.
  • Фитнес формирующий Массаж – это определенные массажные приемы, сочетающие спортивный массаж, индивидуальные физические упражнения и элементы дыхательной гимнастики, воздействуя на подкожно-жировую клетчатку, способствуют ее уменьшению, за счет выведения избыточной жидкости, а усиление кровообращения в ней и увеличение количества гормонов в крови, стимулируют высвобождение жира из клетки.
  • Лимфодренаж – методика, основанная на мягких приемах поверхностного воздействия на лимфоток, с целью уменьшения последствий гиподинамии и повышения защитных функций организма (очень мягкий массаж).
  • Спортивный Массаж – совокупность массажных приемов, направленная на подготовку к спортивным занятиям и восстановления после физических нагрузок. Глубоко разминаются все группы мышц.
  • Массаж в 4 руки – приятнейший вид массажа, при котором вся поверхность тела массируется сразу 4 руками.

Массаж проводится по предварительной записи. Записаться можно по телефону: (029) 193-22-79, (017) 329-03-30.