Об отеле

Есть места в которых ход истории замирает, хранятся воспоминания былых лет.

Здание бывшего монастыря бернардинцев сегодня является комфортабельным отелем в самом центре Минска. Его уникальный интерьер и особый шарм привлекают туристов из многих городов и стран. Внимательность и радушие нашего персонала высоко ценится нашими гостями. Тишина, покой и уединение дают великолепную возможность отдохнуть от суеты города и набраться сил для новых экскурсий или бизнес-встреч.

Номерной фонд

Номерной фонд отеля составляет 48 номеров. Среди номеров: 15 одноместных - Single, 30 двухместных – Double & Twin, 1 люкс - Luxe, 1 съют - Suite, а также 1 номер для людей с ограниченными возможностями. Все гостиничные номера оборудованы кондиционерами, мини-сейфами, минибарами, городской и международной телефонной связью, Wi-Fi, интерактивным телевидением, постельными, гигиеническими и иными принадлежностями.

Дополнительные услуги

Кроме услуг проживания гостиничный комплекс предоставляет конференц-услуги, услуги фитнес-центра и ресторана. Великолепный конференц-зал в самом центре Минска, комнаты переговоров с уникальным интерьером, современный тренажерный зал с кардиозоной, сауна с большой парной и отличной комнатой отдыха, расслабляющий массаж, ужин в ресторане истинной белорусской кухни, спортивные трансляции на большом экране - все это доступно в гостиничном комплексе "Монастырский". Данные услуги доступны для гостей отеля и для жителей города Минска.

Еще отзывы